Rogelio Algarra Navarro
Martes, 03 Abril 2018 12:08
Comisión Masculina 2023
|
|
Publicado en
Comisiones Masculinas
Miércoles, 17 Enero 2018 19:40
Fallera Mayor Infantil 2018: Daniella Pérez David
Publicado en
Falleras Mayores Infantiles
Miércoles, 17 Enero 2018 19:19
Fallera Mayor 2018: Celia Domingo Peris
Publicado en
Falleras Mayores
Jueves, 27 Abril 2017 09:34
Junta Directiva 2018
PRESIDENTE | Gustavo TEROL ALCAYDE |
VICEPRESIDENTE (Festejos) | Francisco BISBAL MIRASOL |
VICEPRESIDENTA (Economía) | Yolanda MENGÓ PAGÁN |
VICEPRESIDENTA (Diversas) | Maite PERIS DESCO |
VICEPRESIDENTA (Infantiles) | Mara ALBORS RODRIGO |
VICEPRESIDENTA-SECRETARIA (Secretaría) | Isabel TARÍN SABATER |
VICEPRESIDENTE | Pedro RUBIO SANTIAGO |
ÁREA DE SECRETARIA/MEDIOS COMUNICACIÓN | |
VICESECRETARIA | Amparo FUSTER BOSCH |
VICESECRETARIA | Eva CHOVER MARTÍNEZ |
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA | Silvia RIDAURA GASTALDO |
COMMUNITY MANAGER | Andrea VERDEJO TARÍN |
ÁREA DE FESTEJOS | |
DELEGADOS | Emilio VERDEJO PÉREZ |
Carlos PORTA CORTELL | |
María José PERIS DESCO | |
Pilar CAMPOS MARAVILLA | |
Rogelio ALGARRA NAVARRO | |
Nadia YOAKIM ZAKKA | |
Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS | |
José Manuel CRUAÑES MARTÍNEZ | |
DELEGADAS JUVENTUD | Carla CHOVER BADÍA |
Celia DOMINGO PERIS | |
Noelia BISBAL FUSTER | |
Sara DOMINGO PERIS | |
Norma MARTÍ GIMENO | |
ÁREA DE ECONOMÍA | |
TESORERA | Amanda SURIA VERDEJO |
CONTADOR | Carlos RICART RODRIGO |
VICECONTADORA Y CUOTAS | Amparo PERIS DESCO |
DELEGADA LOTERÍA | María Ángeles MONFORTE ALIAGA |
VICEDELEGADO LOTERÍA | Leopoldo COSTA BELTRÁN |
VICEDELEGADA LOTERÍA | Pilar NAVARRO MORA |
ÁREA DE DIVERSAS | |
DELEGADA | Memé ALBORS RODRIGO |
VICEDELEGADOS | Carmen VERDEJO GÓMEZ |
Maribel ALBORS RODRIGO | |
Francisca PASTOR VIVO | |
Julia ALBORS RODRIGO | |
María ALACREU PEIRÓ | |
Julián HERNÁNDEZ POLLO | |
Ricardo VALERO ALBORS | |
Rosa LÓPEZ CUMPLIDO | |
Estefanía NAVARRO DÍAZ | |
Pilar DOMÍNGUEZ RIDOCCI | |
DELEGADO DEPORTES | Sergio HERNÁNDEZ ALBORS |
DELEGADA JUEGOS | Lucía PORTA NAVARRO |
DELEGADO DE VALLAS | Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ |
ÁREA DE INFANTILES | |
DELEGADA | Mabel GRACIA MONDRIÁ |
VICEDELEGADAS | Cristina SEGUÍ OLMOS |
Mari Paz GASCÓ NAVARRO | |
Carmen GASCÓ NAVARRO | |
Cristina GARCÍA CORTELL | |
Mario GONZÁLEZ PERIS | |
Santiago REYES MÍNGUEZ | |
Julia MAÑEZ ALBORS | |
Álvaro BLASCO RUIPÉREZ | |
Marta BOIX GASCO | |
Fernando GONZÁLEZ OLLERO | |
Marisa LLONGO CALABUIG | |
CASAL | |
DELEGADO COMPRAS | Julio GARCÍA GONZÁLEZ |
DELEGADO CASAL | Vicente RIVAS ALFONSO |
CULTURA Y TRADICIONES | |
DELEGADO | José BOIX YUSTE |
DELEGADA | Vistoria CORTELL SENENT |
DELEGADA | Olaya BODELÓN GALÁN |
Publicado en
Juntas Directivas
Martes, 25 Abril 2017 09:50
Junta Directiva Infantil 2017
VICEPRESIDENTE 1º
VICEPRESIDENTE 2º
VICEPRESIDENTE 3º
VICEPRESIDENTA 4º
SECRETARIA
VICESECRETARIA
TESORERA
CONTADORA
VICECONTADOR
Guillermo ANDREU GRACIA
Carlos PONS FERNÁNDEZ
Mateo PONCE DÍAZ
Natalia LANDETE ALONSO
Isabel ABAD ALBORS
Carla REQUENA LLONGO
Carmen CASINO BLAZQUEZ
Lorena DOMÍNGUEZ GASCÓ
Carlos LEDÓ SEGUÍ
Publicado en
Juntas Directivas Infantiles
Martes, 25 Abril 2017 09:35
Presidente 2018: Gustavo Terol Alcayde
Publicado en
Presidentes
Martes, 25 Abril 2017 09:26
Comisión Masculina 2018
|
|
Publicado en
Comisiones Masculinas
Martes, 25 Abril 2017 09:23
Comisión Masculina Infantil 2018
|
|
Publicado en
Comisiones Masculinas Infantiles
Martes, 25 Abril 2017 09:19
Corte de Honor Infantil 2018
|
|
Publicado en
Cortes de Honor Infantiles