| |
PRESIDENTE: | JOAQUIN CALURANO MERCHAN |
VICE-PRESIDENTE 1º (Diversas): | ANTONIO MARTINEZ NAVARRO |
VICE-PRESIDENTE 2º (Infantiles): | FRANCISCO GOMEZ QUIÑONERO |
VICE-PRESIDENTE 3º (Economía): | JULIO LLUCH PEREZ |
VICE-PRESIDENTE 4º (Festejos): | FRANCISCO BISBAL MIRASOL |
| |
Area de Presidencia: | |
SECRETARIO: | FRANCISCO ALANDES AMPOSTA |
VICE-SECRETARIA: | ESTEFANIA NAVARRO DIAZ |
VICE-SECRETARIA: | AURORA MOYA ALONSO |
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA: | VICENTA GÓMEZ VILLAGRASA |
DELEGADO PAGINA WEB: | EMILIO MORENO CHINCHILLA |
VICE-DELEGADO PAGINA WEB: | GONZALO CALURANO GÓMEZ
|
|
|
Area de Diversas: |
|
DELEGADO DE DIVERSAS: | JOSE MIGUEL LLISO MORENO |
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: | PILAR NAVARRO MORA |
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: | CARMEN VERDEJO GOMEZ |
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: | AMPARO ESTEVE YAÑEZ |
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS | JOAQUIN CALURANO GÓMEZ
|
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS | GUILLERMO GALLEGO SANCHEZ |
DELEGADO CASAL: | MANUEL CRUAÑES MORENO |
VICE-DELEGADA CASAL: | CONSUELO PASTOR LLACER
|
DELEGADO MANTENIMIENTO CASAL: | JUAN LAGUARDA IBARRA |
DELEGADO RELACIONES PUBLICAS: | HONORIO BISBAL MIRASOL |
VICE-DELEGADA RELAC. PUBLICAS: | NATALIA BISBAL SUAY |
VICE-DELEGADA RELAC. PUBLICAS: | EUGENIA SUAY GONZALEZ |
| | |
Area de Infantiles | |
DELEGADA DE INFANTILES: | ANA ROIG GÓMEZ |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | NURIA BADIA VILA |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | MARIA JOSE GIMENO CANDELA |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | JULIA YUSTE MOYA |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | AMPARO FUSTER BOSCH |
| |
Area de Economía | |
TESORERA: | LIDÓN BURGES GUILLEN |
CONTADORA: | ELENA CASA LLACER |
VICE-CONTADORA: | LAURA SOLER FERRANDO |
DELEGADA DE CUOTAS: | MARIA JOSE PERIS DESCO |
VICE-DELEGADA DE CUOTAS: | MAITE PERIS DESCO |
DELEGADA DE LOTERIA: | Mª ANGELES MONFORTE ALIAGA |
VICE-DELEGADO DE LOTERIA: | LEOPOLDO COSTA BELTRAN |
| |
Area de Festejos | |
DELEGADO DE FESTEJOS: | JOSE ANGEL BAIXAULI BAYO |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | ANDRES MADRID PAGAN
|
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | PEDRO RUBIO SANTIAGO
|
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | EMILIO VERDEJO PEREZ
|
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | ALEJANDRO MADRID PAGAN |
VICE-DELEGADA DE FESTEJOS: | PILAR CAMPOS MARAVILLA |
| |
Cultura y Juventud
| |
DELEGADA DE CULTURA Y JUVENTUD: | NATALIA BISBAL SUAY
|
VICE-DELEGADO CULTURA Y JUVENTUD: | JORGE PORTA CAMPOS
|
VICE-DELEGADA CULTURA Y JUVENTUD: | INMA TORRIJO GOMEZ
|
VICE-DELEGADA CULTURA Y JUVENTUD: | SARA ROCHELA FUSTER
|
VICE-DELEGADO CULTURA Y JUVENTUD: | ISAAC CARREÑO LOPEZ
|