PRESIDENTA | Pilar DOMÍNGUEZ RIDOCCI |
VICEPRESIDENTE (Festejos) | Vicente GARCÍA GIMÉNEZ |
VICEPRESIDENTE (Economía) | Julio LLUCH PÉREZ |
VICEPRESIDENTA (Diversas) | Memé ALBORS RODRIGO |
VICEPRESIDENTA (Infantiles) | María José FERNÁNDEZ COLOMER |
VICEPRESIDENTE-SECRETARIO (Secretaría) | Francisco ALANDES AMPOSTA |
ÁREA DE SECRETARIA/WEB/MEDIOS COMUNICACIÓN | |
VICESECRETARIA | Olaya BODELÓN GALÁN |
PAGINA WEB | Rogelio ALGARRA NAVARRO |
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA-WEB | Nadia YOAKIM |
NOTICIAS Y MEDIOS | Sara GARGALLO RICO |
NOTICIAS Y MEDIOS | Javier SORIA DOMÍNGUEZ |
ÁREA DE FESTEJOS | |
DELEGADO | Jorge PORTA CAMPOS |
ADJUNTO VICEPRESIDENCIA-FESTEJOS | Ernesto SALVADOR SORIANO |
VICEDELEGADOS | Carlos SORIA DOMÍNGUEZ |
Alba GARCÍA PASTOR | |
Sergio HERNÁNDEZ ALBORS | |
Camila GINER SEGARRA | |
Julia MAÑEZ ALBORS | |
Álvaro BLASCO RUIPÉREZ | |
Tamara ARMENGOL PÉREZ | |
Lucía PORTA NAVARRO | |
Mercedes LAPIEDRA CASTAÑO | |
Olaya BODELÓN GALÁN | |
Javier SORIA DOMÍNGUEZ | |
Sara GARGALLO RICO | |
ÁREA DE ECONOMÍA | |
TESORERA | Elena CASA LLÁCER |
CONTADORA | Cristina NAVARRO DÍAZ |
VICE-CONTADORA | Estefanía NAVARRO DÍAZ |
DELEGADA CUOTAS | María José PERIS DESCO |
VICEDELEGADA CUOTAS | Yolanda MENGÓ PAGÁN |
DELEGADA LOTERÍA | María Ángeles MONFORTE ALIAGA |
VICEDELAGADO LOTERÍA | Leopoldo COSTA BELTRÁN |
ÁREA DE DIVERSAS | |
DELEGADA | Marian MARTÍNEZ MARCO |
DELEGADA | Mabel GRACIA MONDRIA |
DELEGADA | Maribel ALBORS RODRIGO |
DELEGADA | Francisca PASTOR VIVO |
DELEGADA | Julia ALBORS RODRIGO |
DELEGADA | Maite PERIS DESCO |
DELEGADA | María ALACREU PEIRO |
DELEGADO | Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS |
DELEGADO | Julián HERNÁNDEZ POLLO |
DELEGADO CASAL | Manuel CRUAÑES MORENO |
VICEDELEGADA CASAL | Consuelo PASTOR LLÁCER |
DELEGADO DE VALLAS | Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ |
ÁREA DE INFANTILES | |
DELEGADA | Elena DÍAZ CARSÍ |
VICEDELEGADOS | Cristina SEGUÍ OLMOS |
Reyes BLÁZQUEZ IZIAR DE LA FUENTE | |
Mari Paz GASCÓ NAVARRO | |
Carmen GASCÓ NAVARRO | |
Amparo PERIS DESCO | |
Marián MONTES ROJAS | |
DELEGACIÓN DE APOYO | |
APOYO PRESIDENCIA | Joaquín CALURANO MERCHÁN |
APOYO SECRETARÍA | Victoria CORTELL SENENT |
APOYO FESTEJOS | Bruno CRUAÑES PERIS |
María Amparo GARCÍA ALACREU | |
María LLOPIS DÍAZ | |
Laura SOLER FERRANDO | |
APOYO FESTEJOS-CULTURA | José BOIX YUSTE |
APOYO INFANTILES | Cristina GARCÍA CORTELL |
Francisco José OBRER GURREA | |
Enrique NARBÓN CRESPO | |
Mónica FELGUERA SOLER | |
APOYO DIVERSAS | Mara ALBORS RODRIGO |
Ricardo VALERO ALBORS | |
Rosa LÓPEZ CUMPLIDO | |
Junta Directiva 2014
Publicado en
Juntas Directivas
Deja un comentario
Asegúrese de introducir la información requerida con la marca (*). No está permitido el Código HTML.