Listado completo de premios de la Sección Tercera de Fallas Infantiles:
SECCIÓN TERCERA
1 º Premio a la Falla 289 ISABEL LA CATOLICA - CIRILO AMOROS
2 º Premio a la Falla 116 ANGEL DEL ALCAZAR - JOSE MAESTRE
3 º Premio a la Falla 214 CRISTOBAL SORNI-M. MARTIN
4 º Premio a la Falla 335 LA ELIANA - CID
5 º Premio a la Falla 26 CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO
6 º Premio a la Falla 283 JACINTO BENAVENTE, AVDA-REINA D.GERMANA
7 º Premio a la Falla 231 POETA ALBEROLA - TOTANA
8 º Premio a la Falla 132 GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR
9 º Premio a la Falla 228 ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS
10 º Premio a la Falla 316 ARCHIDUQUE CARLOS - MUSICO GOMIS
11 º Premio a la Falla 11 MERCED, PLAZA DE LA
12 º Premio a la Falla 111 BURJASOT AVDA.-PADRE CARBONELL
13 º Premio a la Falla 222 DR. DOMINGO OROZCO-BAILEN
14 º Premio a la Falla 122 CERVANTES - PADRE JOFRE
15º Premio a la Falla 162 GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN
16 º Premio a la Falla 183 ISLAS CANARIAS - DAMA DE ELCHE
17 º Premio a la Falla 154 SAN VICENTE - MARVA
18 º Premio a la Falla 178 ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS
19 º Premio a la Falla 144 PROGRESO-TEATRO DE LA MARINA
1 º Premio a la Falla 289 ISABEL LA CATOLICA - CIRILO AMOROS
2 º Premio a la Falla 116 ANGEL DEL ALCAZAR - JOSE MAESTRE
3 º Premio a la Falla 214 CRISTOBAL SORNI-M. MARTIN
4 º Premio a la Falla 335 LA ELIANA - CID
5 º Premio a la Falla 26 CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO
6 º Premio a la Falla 283 JACINTO BENAVENTE, AVDA-REINA D.GERMANA
7 º Premio a la Falla 231 POETA ALBEROLA - TOTANA
8 º Premio a la Falla 132 GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR
9 º Premio a la Falla 228 ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS
10 º Premio a la Falla 316 ARCHIDUQUE CARLOS - MUSICO GOMIS
11 º Premio a la Falla 11 MERCED, PLAZA DE LA
12 º Premio a la Falla 111 BURJASOT AVDA.-PADRE CARBONELL
13 º Premio a la Falla 222 DR. DOMINGO OROZCO-BAILEN
14 º Premio a la Falla 122 CERVANTES - PADRE JOFRE
15º Premio a la Falla 162 GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN
16 º Premio a la Falla 183 ISLAS CANARIAS - DAMA DE ELCHE
17 º Premio a la Falla 154 SAN VICENTE - MARVA
18 º Premio a la Falla 178 ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS
19 º Premio a la Falla 144 PROGRESO-TEATRO DE LA MARINA
PREMIOS DE INGENIO Y GRACIA
1º Premio a la Falla 26 CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO
2º Premio a la Falla 335 LA ELIANA - CID
3º Premio a la Falla 231 POETA ALBEROLA - TOTANA